Scheinbar bist du neu hier. Wenn du mitmachen willst, Wähle eine der folgenden Optionen!
Es sieht so aus als wärst du neu hier. Wenn du teilnehmen willst, wähle eine der folgenden Optionen:
Kommentare
...zu 'ner feierabendrunde auf's rad
möchte gern in richtung gebirge
...vielleicht das müglitz- oder ein anderes tal hinauf & dann quer...
dauer und tempo werden sich ergeben
stümmt - ...bin halt die abendliche zusammenfassung auf eurosport gewöhnt
wenn die wie u.g. starten, könnte man ja
die feierabendrunde auf 18:00h verlegen
(die strecke dann wohl eher auch)
...sofern dann eher jemand mitfährt
StNr. Fahrer (Land, Team) Startzeit
093 CASPER Jimmy (FRA, COF) 11:26
058 JOLY Sébastien (FRA, C.A) 11:28
206 FINOT Frédéric (FRA, RAG) 11:30
169 WILSON Matthew (AUS, FDJ) 11:32
094 EDALEINE Christophe (FRA, COF) 11:34
197 SECCHIARI Francesco (ITA, DVE) 11:36
187 VANSEVENANT Wim (BEL, LOT) 11:38
106 KNAVEN Servais (NED, QSD) 11:40
163 COOKE Baden (AUS, FDJ) 11:42
095 ENGOULVENT Jimmy (FRA, COF) 11:44
202 AUGER Guillaume (FRA, RAG) 11:46
154 DEKKER Erik (NED, RAB) 11:48
147 NAZON Jean-Patrick (FRA, A2R) 11:50
136 LJUNGQVIST Marcus (SWE, ALB) 11:52
207 LAURENT Christophe (FRA, RAG) 11:54
132 BALDATO Fabio (ITA, ALB) 11:56
086 PESCHEL Uwe (GER, GST) 11:58
165 EISEL Bernhard (AUT, FDJ) 12:00
109 ZANINI Stefano (ITA, QSD) 12:02
204 BOUVARD Gilles (FRA, RAG) 12:04
166 GUESDON Frédéric (FRA, FDJ) 12:06
062 ARVESEN Kurt-Asle (NOR, CSC) 12:08
203 BOURQUENOUD Pierre (SUI, RAG) 12:10
053 DEAN Julian (NZL, C.A) 12:12
115 HRUSKA Jan (CZE, LST) 12:14
181 MC EWEN Robbie (AUS, LOT) 12:16
103 BOONEN Tom (BEL, QSD) 12:18
174 COMMESSO Salvatore (ITA, SAE) 12:20
195 MORI Massimiliano (ITA, DVE) 12:22
208 MARTIN Ludovic (FRA, RAG) 12:24
047 POZZATO Filippo (ITA, FAS) 12:26
159 WAUTERS Marc (BEL, RAB) 12:28
043 CANCELLARA Fabian (SUI, FAS) 12:30
198 SIMEONI Filippo (ITA, DVE) 12:32
153 DE GROOT Bram (NED, RAB) 12:34
127 RENIER Franck (FRA, BLB) 12:36
155 KROON Karsten (NED, RAB) 12:38
089 WROLICH Peter (AUT, GST) 12:40
083 HONDO Danilo (GER, GST) 12:42
022 ELMIGER Martin (SUI, PHO) 12:44
048 TOSATTO Matteo (ITA, FAS) 12:46
099 FARAZIJN Peter (BEL, COF) 12:48
057 HUSHOVD Thor (NOR, C.A) 12:50
176 LOOSLI David (SUI, SAE) 12:52
123 CHARTEAU Anthony (FRA, BLB) 12:54
184 MARICHAL Thierry (BEL, LOT) 12:56
186 MOERENHOUT Koos (NED, LOT) 12:58
146 KRIVTSOV Yuriy (UKR, A2R) 13:00
122 BENETEAU Walter (FRA, BLB) 13:02
138 NOE' Andrea (ITA, ALB) 13:04
113 DAVIS Allan (AUS, LST) 13:06
079 ZANDIO Xabier (ESP, IBB) 13:08
112 BARANOWSKI Dariusz (POL, LST) 13:10
139 SUNDERLAND Scott (AUS, ALB) 13:12
201 RINERO Christophe (FRA, RAG) 13:14
044 FLECHA Juan Antonio (ESP, FAS) 13:16
034 ETXEBARRIA Unai (VEN, EUS) 13:18
068 SORENSEN Nicki (DEN, CSC) 13:20
149 SCANLON Mark (IRL, A2R) 13:22
156 LOTZ Marc (NED, RAB) 13:24
164 DA CRUZ Carlos (FRA, FDJ) 13:26
073 GARCIA ACOSTA Vicente (ESP, IBB) 13:28
096 FOFONOV Dmitriy (KAZ, COF) 13:30
167 MENGIN Christophe (FRA, FDJ) 13:32
004 EKIMOV Viatceslav (RUS, USP) 13:34
059 SALMON Benoit (FRA, C.A) 13:36
026 JALABERT Nicolas (FRA, PHO) 13:38
024 GRABSCH Bert (GER, PHO) 13:40
084 LANG Sebastian (GER, GST) 13:42
008 PADRNOS Pavel (CZE, USP) 13:44
054 FEDRIGO Pierrick (FRA, C.A) 13:46
013 BOTERO Santiago (COL, TMO) 13:48
033 ETXEBARRIA David (ESP, EUS) 13:50
152 BOOGERD Michael (NED, RAB) 13:52
116 NOZAL Isidro (ESP, LST) 13:54
148 PORTAL Nicolas (FRA, A2R) 13:56
205 CALZATI Sylvain (FRA, RAG) 13:58
012 ALDAG Rolf (GER, TMO) 14:00
137 MOLLER Claus Michael (DEN, ALB) 14:02
042 BRUSEGHIN Marzio (ITA, FAS) 14:04
007 NOVAL GONZALEZ Benjamin (ESP, USP) 14:06
065 PERON Andrea (ITA, CSC) 14:08
157 NIERMANN Grischa (GER, RAB) 14:10
046 KIRCHEN Kim (LUX, FAS) 14:12
105 DUFAUX Laurent (SUI, QSD) 14:14
142 ASTARLOZA Mikel (ESP, A2R) 14:16
091 O'GRADY Stuart (AUS, COF) 14:18
019 ZABEL Erik (GER, TMO) 14:20
118 VANDEVELDE Christian (USA, LST) 14:22
015 IVANOV Serguei (RUS, TMO) 14:24
035 FLORES Iker (ESP, EUS) 14:26
102 BETTINI Paolo (ITA, QSD) 14:28
117 SERRANO Marcos (ESP, LST) 14:30
177 LUDEWIG Jorg (GER, SAE) 14:32
087 SCHOLZ Ronny (GER, GST) 14:34
074 GUTIERREZ José Ivan (ESP, IBB) 14:36
077 OSA Aitor (ESP, IBB) 14:38
036 LANDALUZE Inigo (ESP, EUS) 14:40
018 NARDELLO Daniele (ITA, TMO) 14:42
028 PEREZ Santiago (ESP, PHO) 14:44
168 ROBIN Jean-Cyril (FRA, FDJ) 14:46
003 BELTRAN Manuel (ESP, USP) 14:48
045 GONZALEZ Aitor (ESP, FAS) 14:50
114 GONZALEZ GALDEANO Igor (ESP, LST) 14:52
064 JULICH Bobby (USA, CSC) 14:54
188 VERBRUGGHE Rik (BEL, LOT) 14:56
179 SABALIAUSKAS Marius (LTU, SAE) 14:58
037 MARTINEZ Egoi (ESP, EUS) 15:00
178 PETROV Evgeni (RUS, SAE) 15:02
069 VOIGT Jens (GER, CSC) 15:04
052 BOTCHAROV Alexandre (RUS, C.A) 15:06
055 HALGAND Patrice (FRA, C.A) 15:08
107 MERCADO Juan Miguel (ESP, QSD) 15:10
005 HINCAPIE George (USA, USP) 15:12
097 MONCOUTIE David (FRA, COF) 15:14
023 GONZALEZ Santos (ESP, PHO) 15:16
196 SCARPONI Michele (ITA, DVE) 15:18
121 CHAVANEL Sylvain (FRA, BLB) 15:20
025 GUTIERREZ José Enrique (ESP, PHO) 15:22
141 BROCHARD Laurent (FRA, A2R) 15:24
006 LANDIS Floyd (USA, USP) 15:26
032 CAMANO Iker (ESP, EUS) 15:28
014 GUERINI Giuseppe (ITA, TMO) 15:30
126 PINEAU Jérôme (FRA, BLB) 15:32
029 SEVILLA Oscar (ESP, PHO) 15:34
108 ROGERS Michael (AUS, QSD) 15:36
185 MERCKX Axel (BEL, LOT) 15:38
144 GOUBERT Stephane (FRA, A2R) 15:41
009 RUBIERA José Luis (ESP, USP) 15:44
162 CASAR Sandy (FRA, FDJ) 15:47
075 KARPETS Vladimir (RUS, IBB) 15:50
101 VIRENQUE Richard (FRA, QSD) 15:53
129 VOECKLER Thomas (FRA, BLB) 15:56
171 SIMONI Gilberto (ITA, SAE) 15:59
158 RASMUSSEN Mickael (DEN, RAB) 16:02
051 MOREAU Christophe (FRA, C.A) 16:05
027 PEREIRO SIO Oscar (ESP, PHO) 16:08
134 CAUCCHIOLI Pietro (ITA, ALB) 16:11
151 LEIPHEIMER Levi (USA, RAB) 16:14
067 SASTRE Carlos (ESP, CSC) 16:17
081 TOTSCHNIG Georg (AUT, GST) 16:20
071 MANCEBO Francisco (ESP, IBB) 16:23
002 AZEVEDO José (POR, USP) 16:26
011 ULLRICH Jan (GER, TMO) 16:29
017 KLÖDEN Andreas (GER, TMO) 16:32
061 BASSO Ivan (ITA, CSC) 16:35
001 ARMSTRONG Lance (USA, USP) 16:38
..zu 'ner kleinen runde